6 сентября, 14:33
€ — 72.3742 ↓
$ — 64.7644 ↓
ГлавнаяНовости
Аналитика

Новости

Топ новость

"Новости дня с Анной Поповой" выпуск от 05 сентября 2016 года.
18:34
5 Сентября
"Новости дня с Анной Поповой" выпуск от 05 сентября 2016 года.

"Новости дня с Анной Поповой" выпуск от 05 сентября 2016  года. Сегодня в новостях: компания АЛСО (производитель шаровых кранов торговой марки ALSO из Челябинска) примет участие в выставке Рос-Газ-Экспо 2016 в Санкт-Петербурге,  завод "Аврора-нефть" поставил клапаны в Узбекистан,  "АТЛАНТ" поставляет детали трубопроводов для энергетики, и другие новости. 

16:27
2 Сентября
Выпуск новостей арматуростроения от 02 сентября 2016 года на канале ARMTV+

Выпуск новостей арматуростроения от 02 сентября 2016 года на канале ARMTV+. Сегодня с новостями арматуростроения вас познакомят Анна Попова и Дарья Петшик. Сегодня в выпуске: новый сервис компании DENDOR, завод "АВРОРА нефть" прошёл аккредитацию компании "РОСНЕФТЬ", открытый семинар по продукции VALTEC в Краснодаре и другие новости.

17:19
31 Августа
Авторская программа Д.Г.Грака "Монолог кипятильника". Выпуск от 31 августа 2016 года.

Авторская программа Д.Г.Грака "Монолог кипятильника". Выпуск от 31 августа 2016 года. Этот выпуск программы посвящен трём злободневным темам: 1. Как грамотно построить ценовую политику предприятия. Прибегать ли к стимуляции продаж путем изменения цен. 2. Реклама в печатных изданиях или в интернете. Что выбрать? 3. Ответственность издателя за достоверность информации на примере одного известного арматурного журнала.

16:14
31 Августа
"Новости дня с Анной Поповой". Выпуск от 31 августа 2016 года.

Последние новости арматуростроения в выпуске "Новости дня с Анной Поповой" от 31 августа 2016 года. Сегодня в выпуске: 13 лет компании ГВК, завершена аккредитация лаборатории компании "Энергомаш" (Чехов), новая трубопроводная арматура в линейке компании KSB и другие новости.

16:58
29 Августа
Блок новостей и аналитики рынка трубопроводной арматуры от 29 августа 2016 года на ARMTV+ .

Выпуски программ ARMTV+ "Новости дня с Анной Поповой" и авторской программы Д.Г. Грака "Монолог кипятильника" от 29 августа 2016 года. Сегодня в новостях: новый обучающий семинар компании "Ильма" по вопросам герметичности разъемных соединений, новый тендер по закупке судовой арматуры, и другие новости. В сегодняшнем "Монологе кипятильника" речь пойдет о недавно опубликованном рейтинге поставщиков нефтегазовой трубопроводной арматуры.

10:18
27 Августа
«Арматурный эксперт» провел научно-технический совет с представителями НПО «Аркон»

«Арматурный эксперт» представляет новый формат — научно-технический совет. Д.Г. Грак посетил «НПО «Аркон» — производителя регуляторов давления, перепада давлений, температуры, регулирующей и специальной арматуры. Генеральный директор предприятия Коленко Н. Н. и другие специалисты рассказали о целях и задачах компании, о ее уникальных разработках.

18:48
26 Августа
"Новости дня с Анной Поповой" и "Монолог кипятильника" от 26 августа 2016 года.

"Новости дня с Анной Поповой" и авторская программа Д.Г.Грака "Монолог кипятильника" от 26 августа 2016 года. Сегодня в новостях арматуростроения:  конкурсы для проектировщиков от компании АДЛ, новая производственная линия компании "Регион" запущена в Тольятти,  и другие новости.  
В авторской программе Д.Г. Грака "Монолог кипятильника" речь пойдет о создании механизма для решения проблем предприятий арматуростроения. 

17:12
25 Августа
Авторская программа Д.Г.Грака, "Арматура. Итоги." Выпуск от 25 августа 2016 года.

Авторская программа Д.Г.Грака, "Арматура. Итоги." Выпуск от 25 августа 2016 года. Сегодня в выпуске Дмитрий Георгиевич Грак проанализирует ситуацию на рынке трубопроводной арматуры в текущем месяце и поделится своими соображениями о причинах данной ситуации. Кроме того в центре внимания ситуация с закрытием арматуростроительных заводов, нормативной документацией и ряд других актуальных вопросов.

14:29
24 Августа
Выпуск новостей арматуростроения "Новости дня с Анной Поповой" от 24 августа 2016 г.

Выпуск новостей арматуростроения "Новости дня с Анной Поповой" от 24 августа 2016 года на канале ARMTV+. Сегодня в выпуске: новые полимерные фитинги Pro Aqua, тендер ПАО "Газпром", Машиностроительная корпорация Сплав расширяет географию поставок продукции, и другие новости.

20:22
22 Августа
Выпуск программы Д.Г. Грака "Хроника работы экспертного сообщества сайта "Арматурный эксперт".

Выпуск авторской программы Дмитрия Грака "Хроника работы экспертного сообщества сайта "Арматурный эксперт". Выпуск 1 от 22 августа 2016 года "О мракобесии в арматуре".  В программе рассказывается о новой задаче экспертного сообщества сайта "Арматурный эксперт" связанной со спором концерна "СоюзЭнерго" и ПАО «Ивано-Франковский арматурный завод», относительно нормативной документации.

18:08
22 Августа
Новости дня с Анной Поповой. Выпуск от 22 августа 2016 года.

Новости дня с Анной Поповой. Выпуск от 22 августа  2016 года. Сегодня с новостями трубопроводной арматуры на канале ARMTV+ нас познакомит журналист Анна Попова. Сегодня в выпуске:  юбилей Челнинского арматурного завода (ЧАЗ),  модернизация на Георгиевском арматурном заводе,  ООО "КСБ" проводит вебинар посвященный борьбе с кавитацией и другие новости. 

6:21
16 Августа
Новости дня с Анной Поповой на канале ARMTV+. Выпуск от 15 августа 2016 года.

Новости дня с Анной Поповой на канале ARMTV+. Выпуск от 15 августа 2016 года. Сегодня в выпуске: Южно-Уральская торгово-промышленная палата защитила двенадцать инвестиционных проектов в сфере промышленности, компания "Корвет" прогнозирует снижение объемов продаж нефтегазового оборудования на конец года, ПАО «Ивано-Франковский арматурный завод» наращивает объемы производства, и другие новости.

20:10
12 Августа
Новости арматуростроения с Анной Поповой на канале ARMTV+, выпуск от 12 августа 2016 года.

Новости арматуростроения с Анной Поповой, выпуск от 12 августа 2016 года. Сегодня в новостях: новые задвижки для АЭС от завода Петрозаводскмаш прошли сертификацию, продукция Сплав (Великий Новгород) отправится в Бангладеш, Броен проводи конкурс проектов, и другие новости.

17:20
11 Августа
Авторская программа Д.Г.Грака, "Арматура. Итоги." Выпуск от 11 августа 2016 года. "09Г2С"

Авторская программа Д.Г. Грака, "Арматура. Итоги." Выпуск от 11 августа 2016 года. "09Г2С". В этом выпуске вас ждут новости подготовки семинара «Арматура для нефти и газа: внедрения инновационных и импортозамещающих разработок», история с литьём из стали марки 09Г2С и некоторые другие вопросы.

18:06
10 Августа
Новости дня с Анной Поповой. Выпуск от 10 августа 2016 года.

Новости дня с Анной Поповой. Выпуск от 10 августа 2016 года. Сегодня в новостях: Кировский Завод (Санкт-Петербург) выходит на рынок бурового оборудования, в Курганской области развивают науку и технологии, ARMATURY Group поставляет трубопроводную арматуру для энергетики в Алжир, и другие новости.

15:27
8 Августа
Новости арматуростроения на ARMTV+, выпуск 08 августа 2016 года.

Новости арматуростроения на ARMTV+ с Анной Поповой, выпуск 08 августа 2016 года.  Сегодня в выпуске: 288 лет Алексинскому  заводу тяжелой промышленной арматуры ЗАО "Тяжпромарматура", Еврокомиссия вводит антидемпинговые пошлины на стальной прокат  из России и Китая, и другие новости. 

17:20
5 Августа
Авторская программа Д.Г.Грака, "Арматура. Итоги." от 04 августа 2016 года. "Дневник маркетолога".

Авторская программа Д.Г.Грака, "Арматура. Итоги." Выпуск от 04 августа 2016 года. "Дневник маркетолога". Сегодня в выпуске обзор последних значимых новостей касающихся трубопроводной арматуры, таких как техногенная катастрофа из-за использования неправильного крепежа. Кроме того в программе рассказана история возникновения "Дневника маркетолога" в журнале "Трубопроводная арматура и оборудование".

17:13
5 Августа
Итоговый выпуск новостей арматуростроения с Анной Поповой на канале ARMTV+ от 05 августа 2016 года

Итоговый выпуск новостей арматуростроения с Анной Поповой на канале ARMTV+ от 05 августа 2016 года. В итоговом выпуске: новые регулирующие клапаны от SIEMENS, компания АДЛ проводит очередной семинар по системам теплоснабжения, новые фитинги VALTEC.

19:22
3 Августа
Выпуск новостей арматуростроения от 03 августа на канале ARMTV+

Выпуск новостей арматуростроения от 03 августа на канале ARMTV+. Сегодня с новостями арматуростроения вас познакомит Анна Попова. В сегодняшней программе: новые трубные узлы для Ленинградской АЭС 2, АБС ЗЭиМ Автоматизация поставила приводы на ПАО Татнефть и другие новости.

16:39
1 Августа
Выпуск новостей рынка арматуростроения от 01 августа 2016 года.

Выпуск новостей рынка арматуростроения от 01 августа 2016 года. Сегодня с новостями арматуростроения нас познакомит журналист Анна Попова. В фокусе внимания: новый компенсатор от Саранского приборостроительного завода, внедрение нового функционала для проведения ремонтных работ на нефтепродуктопроводах компании "Транснефть", новые пневмоострова от компании АSCO и другие новости. 

15:48
29 Июля
Выпуск новостей арматуростроения от 29 июля 2016 года на канале ARMTV+

Выпуск новостей арматуростроения от 29 июля 2016 года на канале ARMTV+. Сегодняшний выпуск новостей арматуростроения проводят журналисты Анна Попова и Дарья Петшик. Сегодня в новостях: Константа 2 сотрудничает с ВУЗами, опоры трубопроводов от компании МАГИСТРАЛЬ, новый трубопровод в Новороссийске и другие новости.

подписаться на наши новости

Новости по датам

Выставки

Теги

ACTREG ALSO AQUATHERM ARMTV+ Biodico BONOMI Broen CEIR Emerson GOPFERT HONEYWELL HYDROX KWO Metso MSA PCVExpo Peters VALTEC Vexve ZETKAMA «Пакш» АБС ЗЭиМ Автоматизация Автоматизация АДЛ АДМИРАЛ Аналитика Анна Попова арбитраж АРКОН Арматура. Итоги. Арматурный оскар Арматурный Петербург Атомная энергетика АУМА АЭС Белова вебинар Водоснабжение и водоотведение Воткинский завод Выставки ГАЗПРОМ ГАКС-АРМСЕРВИС гидрант гидропривод гидропривод HYDROX Грак Дарья Петшик Детали трубопроводов дисковый затвор Доронин Дунаевский Епишов ЖКХ заглушка задвижка Закон запорная арматура Зарубежные новости Золотаревский изобретения ИЛЬМА Импортозамещение КВО-АРМ КИП клапан клапаны регулирующие Компенсаторы Компрессоры КОНАР Кононов контроллер КПСР-Групп Крепёж Кудин Литература и документация Логистика маршал Махитко Машиностроение Мероприятия Металлургия МК Сплав МКТ-АСДМ Модернизация Монолог кипятильника Мулюкин Награды Насосы Наука Нефтегаз Нефтепереработка Нефть и газ новости НТД и стандартизация Обучение Осташёв Переработка отходов переход Петшик ПОЛИПЛАСТИК Политика Попова пошлины Правительство Приводы и системы управления Программное обеспечение производство Происшествия прокуратура ПромАрм Промышленность РАСКО регулирующее оборудование Ростех Рынок Санкт-Петербург Санкции САНТЕХКОМПЛЕКТ События и праздники Строительство Стэлс Суд Судостроение ТЕМПЕР ООО Тендеры Технологии ТПА Транснефть тройник Трубопроводная арматура трубопроводные системы Трубопроводный транспорт Трубы ТУ увлечения Уплотнения УралТрубоДеталь Фитинги Химия Хобби ЦКБА Шанаурин шаровой кран Эверстил Эйсмонт Экология Экономика Электроприводы Энергетика Ярома
Aquatherm Moscow
Наверх